Детям центра «Ягодки» рассказали о пожарной безопасности
Сотрудник Министерства по чрезвычайным ситуациям Виктор Есин провел для детей развивающего центра «Ягодки» в Троицке занятие по пожарной безопасности. Об этом 10 октября сообщили в Управлении МЧС по Троицкому и Новомосковскому административным округам.
Специалист провел с ребятами профилактическую беседу, напомнил им об опасности огня и разрешил примерить пожарную каску.
Кроме того, сотрудник МЧС организовал для воспитателей детского учреждения инструктаж по правилам поведения при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций.
Мероприятие прошло в рамках «Месячника безопасности» и было приурочено к 85-летию Гражданской обороны России, сообщили на официальной странице Управления МЧС по ТиНАО в социальной сети.
Фото: страница Управления МЧС по ТиНАО в социальной сети