Акция «Волшебный мешок Деда Мороза» завершилась в Троицке

Акция «Волшебный мешок Деда Мороза» 27 декабря завершилась в городском округе. Ее организаторами стала Молодежная палата Троицка.

— Наши активисты в костюмах Деда Мороза и Снегурочки ходили по городским улицам и поздравляли малышей и их родителей с наступающим праздником.  Добавим, что желающих получить заветный подарок было очень много. Кроме того, некоторые рассказывали Дедушке Морозу сразу два стихотворения. Мы рады, что наша акция прошла успешно, — поделилась пресс-секретарь Молодежной палаты Троицка Софья Березина.

Она добавила, что чаще всего дети рассказывали стихотворения таких авторов, как Александр Пушкин, Сергей Есенин и Федор Тютчев.

Отметим, что акция проходила с 24 декабря. Планируется, что она станет доброй традицией и состоится в следующем году.

Фото: официальная страница Молодежной палаты Троицка в социальных сетях