Акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» стартовала в Троицке

Благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» стартовала в Троицке 21 августа. Пункт приема помощи, расположенный по адресу: микрорайон «В», дом №40, — будет работать ежедневно до 26 августа.

— В настоящее время собрано не так много вещей. Пока откликнулся один из благотворительных фондов, который принимает участие в акции ежегодно, они привозят детскую обувь. Кроме того, помощь была получена от одного из торговых объектов Троицка. Жители городского округа пока не так активны. Распределение того, что нам удастся собрать, начнется после 26 августа, — рассказали в Центре социального обслуживания «Троицкий».

Часы работы пункта приема: 21-24 августа — с 10:00 до 20:00, 25 и 26 августа — с 10:00 до 18:00.

Помимо этого, оказать помощь нуждающимся троичане смогут в передвижном пункте приема. Он расположен по адресу: Академическая площадь, дом №3. Он будет открыт 24 августа с 10:00 до 13:00.

Благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» является общегородской и проходит ежегодно. Ее цель — оказать помощь семьям столицы, испытывающим трудности при подготовке детей к новому учебному году.

Фото: архив