Всероссийская неделя охраны труда

Информируем вас о возможности в период с 22 по 26 апреля 2019 г.  принять участие во Всероссийской неделе охраны труда, которая состоится в городе Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является его главным событием года,  где  демонстрируются лучшие мировые и общественные практики в области систем управления охраной труда, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются направления государственной политики в этой отрасли и совершенствование нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, министерства труда, других министерств и международных организаций

Получить подробную информацию об участии в работе Недели можно на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»

-          контактный центр: 8 (495) 411-09-98;

-          эл.почта:not@aetalon.ru;

-          официальнй сайт: vssot.aetalon.ru

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 1 марта 2019 года.

С учетом изложенного просим Вас  до 15.02.19 г. по электронной почте

( adm-orgtr@mail.ru) проинформировать Администрацию городского округа Троицк в г. Москве о решении участвовать в работе Всероссийской недели охраны труда.