Спортсмены базы «Лесная» победили в соревнованиях

Спорт

В Воронежской области с 30 мая по 2 июня прошел первый этап Кубка России по лыжероллерам. Спортсмены базы «Лесная» завоевали на соревнованиях пять медалей.

В длинном спринте среди юниоров первенство одержала Анастасия Ломтева. Ее наградили золотыми медалями. Спортсменка преодолела дистанцию в 1000 метров и в масс-старте на 15 километров свободным стилем. Кроме того, участница стала третьей в коротком спринте. Протяженность дистанции составила 150 метров, сообщили на официальной странице спортивно-оздоровительной базы в социальных сетях.

В масс-старте в 20 километров свободным стилем первым стал Илья Безгин. Он занял второе место в спринте на 1000 метров.

Фото: официальная страница спортивно-оздоровительной базы «Лесная» в социальных сетях.