Приглашаем вас на фестиваль "New Moscow"

Приглашаем вас на наш фестиваль "New Moscow"

Дата: 24 августа
Время: 11:00-22:00
Место: парк "Красная Пахра", поселение Краснопахорское

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Headliner фестиваля "New Moscow" - Гоша Куценко

Приглашённые гости фестиваля:

Анна Калашникова - российская актриса, ведущая и модель;

Мария Кохно - Прекрасная Скрипачка:
- экс-участница телепроекта "дом2";
- участница проекта " Инстаграмщицы " На телеканале "Пятница";

Светлана Феодулова - оперная певица:
- обладательница самого высокого голоса в мире;
- участница шоу " Голос";

Рэпер Дилл - рэпер, исполнитель песен собственного сочинения, продюсер и дизайнер;

Юлия Лебеда - актриса, певица, участница шоу "Один в один", многочисленных музыкальных проектов;

Вас ждет более 30 тематических зон в парке, которые Вы сможете посетить:
- Спортивные активности
- Бизнес платформа
- Познавательный лекторий
- Более 15 мастер-классов
- Шоу программы для детей
- Ярмарка ЭКО- продуктов
- Книжная ярмарка и библиомобиль
- Площадь народных ремёсел
- Аттракционы, призы и развлечения
- Разнообразный ФУД-КОРТ
- Маркет Хэнд Мейд товаров
И многое другое!!!!

Для жителей будет организован бесплатный транспорт до парка и обратно по расписанию:

9:45 выезд из г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект д.12 в г. Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, парк «Красная Пахра»

10:45- выезд из г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект д.12 в г. Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, парк «Красная Пахра»

14:00 выезд из г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект д.12 в г. Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, парк «Красная Пахра»

16:00 выезд из г. Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, парк «Красная Пахра» в г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект д.12.

18:30 выезд из г. Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, парк «Красная Пахра» в г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект д.12.

22:30 выезд из г. Москва, пос. Краснопахорское, с. Красная Пахра, парк «Красная Пахра» в г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект д.12.