Почта в Троицке. Перезагрузка

Транспорт и связь

В этом году городские отделения «Почты России» из ведения подольской головной организации перешли в Москву. Правда, поток жалоб на эту структуру пока не только не уменьшился, но даже возрос. Руководство управления федеральной почтовой связи Москвы объясняет это трудностями переходного периода.

26 апреля в троицкой администрации состоялось рабочее совещание. Глава города Владимир Дудочкин обсудил проблемные вопросы, связанные с работой почтовых отделений ОПС-108840 (Сиреневый бульвар, 15) и ОПС-108841 (В-40), с начальником по управлению сетью Московского межрайонного почтамта №6, 7 Олегом Марамзиным и его заместителем Наталией Корнеевой. 12 мая они приедут в Троицк, чтобы поработать в местных почтовых отделениях, налаживая технологические процессы. Это приведёт к оптимизации работы почты и уменьшению очередей. Троицкая администрация в свою очередь подготовит предложение по дополнительным помещениям, в которых почта сможет открыть новые отделения.