Персональная выставка

В выставочном зале ТРИНИТИ в субботу открылась персональная выставка Максима Пушкова. Художник, поэт, музыкант и депутат троицкого Совета депутатов: Максим Александрович - многогранная личность. Он выставил на суд зрителей свою графику и акварельные работы - пейзажи, натюрморты, философские полотна. Выставка посвящена Дню города Троицка, который широко отмечаться будет в следующую субботу. На вернисаже было многолюдно. По давней традиции открыл выставку первый учитель Максима Пушкова по живописи, Заслуженный работник культуры Александр Константинович Назаров. Выступил глава города Владимир Дудочкин, преподаватель Троицкой ДХШ Ирина Радченко, которую Максим представил как личного искусствоведа. В зале - друзья, коллеги, родные и близкие художника, горожане - почитатели таланта Пушкова. А виновник торжества уже взялся за гитару: ни один вернисаж не обходится без концерта авторских песен мастера.