Отчетник Троицкого клуба по чирлидингу

18 мая во дворце спорта «Квант» состоялся отчетный годовой концерт Троицкого клуба по чирлидингу Нео данс. Масштабный флешмоп исполнили в начале праздника 180 спортсменов. «Я знал, что этим видом спорта занимается у нас в городе много детей, - признался глава Троицка Владимир Дудочкин. - Но даже не представлял, что их столько! Чирлидеры всегда занимают высокие места на различных соревнованиях самого высокого уровня. И я очень благодарен тренерам, что они воспитывают наших спортсменов. И родителям – за то, что помогают развиваться этому виду спорта».

Глава Троицка Владимир Дудочкин и начальник отдела физкультуры и спорта Сергей Мискун вручили чирлидерам награды. А их в прошедшем учебном году заработано и присуждено немало. Так, первый юношеский разряд присвоен восемнадцати спортсменам, второй юношеский разряд – девяти спортсменам, а третий – двадцати двум спортсменам. Первый взрослый разряд получили 22 чирлидера, трети взрослый – пять чирлидеров. Кандидатами в мастера спорта стали девять чирлидеров, мастерами спорта – 17 чирдидеров. После награждения каждая команда выступила с несколькими номерами - спортсмены показали, чему они научились за прошедший учебный год.