Фильтр

2019

Ночной забег состоялся на спортбазе

Спорт

На Спортивно-оздоровительной базе «Лесная» 15 июня состоялся открытый забег «Ночной трейл».

В соревнованиях на длинные дистанции, которые составили 14 и 20 километров, посоревновались 34 человека. Более короткую 5 и 7 тысяч метров выбрали 47 участников.

Спортсмены начали свой забег в сумерках. Участники, которые выбрали дистанцию в 14 и 20 километров использовали фонари на второй половине маршрута.

Победителями первого в Троицке ночного забега стали Кристина Буга и Павел Зверков. Они выступили на дистанции в пять километров. Кроме того, победителями стали Мария Рындина и Филипп Янушевич. Они поучаствовали в забеге на 7 километров. Среди призеров Анна Звягина и Андрей Пригодич. Они одержали победу в забеге на 14 километров. Кроме того, золото взяли Светлана Дударь и Алексей Барышников. Они отличились на самой длинной дистанции — 20 километров.

О дате следующего соревнования объявят дополнительно, сообщили на сайте спортивно-оздоровительной базы «Лесная».