Незаменимые люди

Март перевалил за середину, и точка весеннего равноденствия вот-вот будет пройдена. День заметно удлинился, а солнце повернуло к лету. Всё, кончилась зима! Может, ещё и полетят снежинки, но уже самые последние. Сильных снегопадов, которые не давали спокойно жить нашим коммунальщикам, уже не будет. А значит, люди в оранжевых жилетах и их руководство вздохнут, наконец, с облегчением, но не надолго! Ведь нужно приступать к весенним работам и подготовки города к лету.

17 марта отмечают свой профессиональный праздник работники ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения. Всех, кто причастен этим сферам жизни нашего города, поздравляю от души! Ваш труд всем нам необходим, хотя, как это ни парадоксально, замечаем мы его только тогда, когда что-то не так: высыпало много снега, прорвало трубу, закрылся на ремонт магазин рядом с домом, прохудился ботинок или отпоролась молния.  Спасибо вам за то, что вы всегда рядом и неизменно приходите на помощь, люди таких разных профессий, объединённых общим праздником. Всем вам хочу пожелать здоровья, успехов в делах, чтобы работа приносила не только достойное материальное вознаграждение, но и радость. Чтобы люди чаще благодарили вас за все, что вы для них делаете.

Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин