Молодёжно-патриотическая акция «Москвичи на службе России»

8 июня 2019 года состоится молодёжно-патриотическая акция «Москвичи на службе России», проводимая совместно с Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. Место проведения – Парк Победы на Поклонной Горе.

Посетить мероприятие смогут все желающие, поэтому весенняя призывная компания получит мощную поддержку «по всем фронтам», объединив музыку, спорт и боевые искусства.

Мероприятие организовано фондом «Сильная Армия» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Департамента образования и науки города Москвы, Министерства обороны Российской Федерации, Военного комиссариата города Москвы и генерального информационного партнера – телеканала «Европа Plus TV».

На сегодняшний день это единственное в России современное молодежное мероприятие с армейским характером, объединяющее молодых людей, которые хотят быть полезны своей стране.

Нынешней весной акция стартует в седьмой раз. Постоянно растущая аудитория и интерес среди молодежи побудили устроителей сделать закрытые мероприятия доступными не только для самих призывников, но и для всех, кто интересуется последними тенденциями в развитии военного дела в России. Всего за два года количество гостей мероприятия выросло в 10 раз – до 10 тысяч человек. По прогнозам организаторов, предстоящей весной их будет еще больше.

В программе акции: концертное шоу с участием популярных артистов, показательные бои известных спортсменов из мира бокса и смешанных единоборств, выступления спецназа, выставка военной техники.