Конструктор городской среды

Глава города, проектировщики, архитекторы, депутаты решили обратиться к горожанам за советом. «Троицк.Среда» — это возможность поучаствовать в принятии решений о развитии своего города.

В ближайшие два года Сиреневый бульвар и правый берег Десны ожидает масштабное благоустройство. Каким оно будет?

Заходите на www.troitsksreda.ru, где можно

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ. 5 минут
Будьте в курсе проекта и получайте дайджесты новостей.

ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ. 10 минут
Окрыть стадион Гимназии и сделать кольцевую беговую дорожку на Сиреневом, обустроить сцену на воде и музыкальные фонтаны на Правом береге Десны. Такие идеи уже озвучили жители города. Заходите на сайт и отправляйте свои идеи.

ПРОЙТИ ОПРОС. 15 минут
Что должно появиться на Сиреневом бульваре и Правом береге Десны, чтобы вы проводили здесь больше времени? Какие три основные проблемы Сиреневого бульвара и правобережья требуют решения? Каких объектов не хватает лично вам? Отвечайте на вопросы анкеты, это поможет сформировать полную палитру мнений.

УЧАСТВОВАТЬ В ОЧНОМ ОБСУЖДЕНИИ. 2 часа
Смысл встреч — понять, как разные заинтересованные стороны видят обновление Сиреневого бульвара и Правого берега Десны. Весь сентябрь мы будем приглашать горожан, чтобы углубиться в плюсы, минусы и возможности территории. Эти встречи станут подготовкой к большому проектному семинару, где группы соберутся вместе, чтобы договориться.

Следующие встречи будут с такими городскими сообществами:

→ Эко-активисты
→ Любители физкультуры и спорта
→ Архитекторы и проектировщики
→ Организаторы мероприятий
→ Предприниматели
→ Подростки
→ Жители близлежащих домов

Если вы хотите в них участвовать, пишите на почту troitsksreda@ya.ru