Каратэ Троицка

Спорт

18 мая 2019 года в городе Гомель, республика Беларусь команда Московского регионального отделения Федерации Эншин каратэ, в составе которой выступали  спортсмены  из городского округа Троицк,  приняли участие в международном семинаре по Эншин каратэ который проводил человек-легенда каратэ, создатель стиля Эншин каратэ и основатель Международной организации ЭНШИН КАИ КАН  - Канчо Йоко Ниномия.  "Семинар прошел на одном дыхании - поделился руководитель Московского отделения Федерации Эншин каратэ Владимир Петров. Канчо продемонстрировал много интересных технических комбинаций и связок Эншин каратэ, которые ребята с удовольствием начали изучать и осваивать.
На следующий день прошел турнир по Эншин каратэ "BELARUS SABAKI CHALLENGE", на котором нашей команде удалось завоевать 7 медалей и третье общекомандное место. Награждение и вручение кубков и медалей в торжественной обстановке осуществлял Канчо Йоко Ниномия.