Как зарабатывать в условиях высокой конкуренции?

Бизнес-встреча «Рынок закупок: как зарабатывать в условиях высокой конкуренции» 10 июля 2019 года, 18:00

Вы узнаете:

-                     как заработать репутацию надёжного поставщика и получить прибыль в условиях высокой конкуренции;

-                     как ставить рекорды на рынке закупок: 1 200 контрактов за 5 лет;

-                     как использовать аналитику Портала поставщиков в построении стратегии компании.

Кому может быть полезно:

-                      компаниям, работающим в высоко конкурентной сфере;

-                     тем, кто хочет эффективнее работать с городскими заказами и пополнять свой портфель

Начальник договорного отдела ООО «Араке» Ольга Широкова:

«Сегодня 60 % прибыли компании «Араке» приходится на контракты, заключённые по итогам торгов на Портале поставщиков. Такой уровень остаётся неизменным, хотя растёт число конкурентов. Мы научились его держать на постоянном уровне благодаря грамотно выстроенной работе с порталом. На предстоящей встрече мы готовы поделиться своими знаниями, рассказать о том, как постоянный мониторинг своего сегмента и получение оперативной аналитики позволит контролировать своих конкурентов и выходить победителем».

На встрече будет присутствовать специалист Портала поставщиков для консультаций по регистрации и технических вопросов.

Регистрация: