Час предпринимателя

23.10.2019 в 15:00 по адресу: Москва, ул. Охотный ряд, д.2 (Meeting Point, 5 этаж) состоится мероприятие в рамках проекта «Час предпринимателя» на тему: «Открытый диалог с Департаментом городского имущества города Москвы», организуемое Штабом совместно с Департаментом городского имущества города Москвы.

На мероприятии планируется обсуждение следующих вопросов:
- порядок предоставления помещений в городе Москве в собственность и в аренду на торгах;
- имущественные и земельные льготы для бизнеса;
- защита прав и интересов предпринимателей.

Проект программы прилагается.
Для участия необходимо направить заявку в срок 17.00 21.10.2019 по адресу электронной почты: KholodovAV1@mos.ru.
Наличие паспорта для прохода в здание обязательно.
Контактное лицо по организационным вопросам и вопросам программы мероприятия - Холодов Александр Викторович (тел.: 8 (910) 000-24-00).

Проект программы мероприятия в рамках проекта

г. Москва, Meeting Point, Охотный ряд, д.2 (зал Москва)

23 октября 2019 года

14:00-15:00

Регистрация участников мероприятия

Модератор: КОНЕВСКИЙ Алексей Владимировичпартнер Пепеляев групп

15:00-15:05

Вступительное слово

Исаевич Александр Игоревичзаместитель руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

15:05-15:10

О порядке предоставления помещений в городе Москве в собственность и в аренду на торгах.

Докладчик: ФАЙНГЕРШ Сергей Игоревич, начальник Управления приватизации городского имущества Департамента городского имущества города Москвы

15:10-15:15

О системе защиты прав и законных интересов субъектов инновационной и предпринимательской деятельности Москвы

Докладчик: МАЛЬЦАН Анатолий Леонидович, начальник Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите бизнеса и проектного офиса города Москвы

15:15-15:25

Имущественные и земельные льготы для бизнеса

Докладчик: ДЕЛЬ Александр Владимирович, заместитель начальника управления экономики Департамента городского имущества города Москвы

15:25-16:30

Дискуссия с залом и разбор наиболее трудных примеров из практики.