2019

Артисты из городского округа получили дипломы творческой олимпиады по сольфеджио

Культура

Юные артисты из Троицка 14 апреля получили дипломы III Окружной теоретической олимпиады по сольфеджио. Участие в творческом конкурсе приняли ученики Детских школ искусств Новой Москвы.

— Трое наших воспитанников Юлианна Репеева, Тимофей Комов и Анна Наумова получили дипломы первой степени. Ребят подготовили преподаватели теоретического отдела ДШИ Маргарита Кочергина и Татьяна Новгородова подготовили ребят к выступлению. Диплом второй степени получила Агата Ткаченко, — рассказала преподаватель теоретического отдела учреждения Татьяна Новгородова.

Она добавила, что в состав жюри вошли представители методического центра по направлению «Теория и история музыки, композиция», почетные работники культуры и директор ДШИ «Московский».

Фото: архив