«Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

В период с 19 по 28 августа 2019 года в Москве состоится 14-ая Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» по сбору, одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для последующей передачи нуждающимся семьям.

Цель акции – оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся семьям с детьми, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Среди них многодетные и неполные семьи, и семьи, испытывающие материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

С 19 по 28 августа будет открыт пункт приема благотворительной помощи в ГБУ Центр социального обслуживания «Троицкий» по адресу: город Москва, город Троицк, мкр., «В», д.40.

Администрация городского округа Троицк в городе Москве приглашает к участию в ежегодной благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!».

Необходимую информацию можно получить по телефону 8(495)851-12-44.