Копия События

Копия Наши ветераны занимаются спортом всегда и везде

Совет ветеранов г.о. Троицк выражает искреннюю признательность и благодарность администрации городского округа Троицк в лице главы Дудочкина Владимира Евгеньевича, администрации дворца спорта «Квант» в лице директора Матвеева Ильи Андреевича, директору спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Терехину Андрею Станиславовичу, директору ДЮСШ №2 Прохода Владимиру Владимировичу, директору МАОУ гимназия г. Троицка Верещагиной Наталье Алексеевне, главному врачу Троицкой городской больницы Герасименко Жаннетте Александровне за оказанную поддержку и предоставление пенсионерам помещений для занятий по интересам.

Наши ветераны занимаются спортом утром, днём и вечером, летом и зимой, на земле и на воде, в помещении и на открытом пространстве, в лесу и на стадионе!

Пенсионерам предоставлена возможность вести активный образ жизни, заниматься различными видами спорта, художественным творчеством, посещать бассейн.

Всё, что нужно от человека, пожелавшего вступить на путь здорового образа жизни, - допуск от врача городской поликлиники. Добрые дела не остаются незамеченными. Мы ценим Вашу ответственность, чуткость и заботливое отношение к пожилым людям.

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018

Совет Ветеранов г.о. Троицк