22 августа- День Государственного флага Российской Федерации

В этот чудесный день молодёжная палата г.о.Троицк совместно с администрацией города провела традиционный велопробег в честь дня флага России.
Более 100 участников, свыше 200 велосипедных колес и множество хорошего настроения.

Началось с приветственных слов Главы г.о.Троицк Дудочкина Владимира Евгеньевича и депутата Московской городской думы Головченко Валерия Владимировича.

И вот Богдан Лапчев - ведущий мероприятия и председатель молодежной палаты объявляет: « Дорогие участники велопробега! На старт. Внимание. Поехали…».

Доехав до нашей любимой локации «Буквы» развернули самый большой флаг России в ТиНАО.

И вот участников велопробега уже встречают на конечной точке маршрута- площадь перед зданием музыкальной школы имени Глинки.
Музыка. Награждение. И всем участниками лакомство детства - мороженое.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем мероприятии.!