Жители столицы высоко оценили работу центра госуслуг в Троицке

Пользователи портала «Активный гражданин» высоко оценили новые услуги по оформлению документов одним пакетом при приобретении и смене жилья. Пилотный проект запустили 1 августа в некоторых в центрах госуслуг «Мои документы», в том числе на территории городского округа Троицк.

На официальном портале мэра и Правительства Москвы сообщили, что средняя оценка проекта составила 4,8 балла. При этом максимальное количество баллов — пять — поставили 86,61 процента москвичей. На «хорошо» и «отлично» нововведение оценили 93 процента участников голосования.

Отметим, что центр госуслуг, который открылся в Троицке, работает исключительно с вопросами приобретения жилья. При смене места жительства новомосквичам нужно будет обратиться в другие подразделения.

Новые опции позволят горожанам сократить количество визитов в «Мои документы» до двух раз: чтобы подать, а затем забрать бумаги. Центры можно посетить с 08:00 до 20:00 в любой день недели.

Фото: архив