Юные троичане сыграли в лазертаг

Подростки военно-патриотического клуба «Щит и меч» участвовали в лазерном бое. Об этом 3 июля рассказали в Центре социального обслуживания «Троицкий».

Игра состоялась на территории Троицкой спортивно-оздоровительной базы «Лесная», куда ребята отправились сразу после того, как установилась приемлемая погода.

Юные участники с большим удовольствием поиграли в лазертаг, или лазерный бой, уточнили на официальной странице ЦСО «Троицкий». Суть игры состоит в поражении противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. «Поражение» игрока происходит путем регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента.

Напомним, ранее дети из «Московской смены» посетили военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», расположенный в Одинцовском районе Московской области.

Фото: официальная страница ЦСО в социальных сетях