Юные троичане подготовили поделки к встрече с Ольгой Малышкиной

Встреча юных троичан с детской писательницей Ольгой Малышкиной состоялась 13 октября. Об этом сообщили в Троицкой библиотеке №2.

— Мероприятие в нашем учреждении посетили не только дети, но и их родители. Хочется отметить, что ребята основательно подготовились к встрече: они прочитали произведения писательницы и с интересом задавали ей вопросы. Ольга Малышкина, в свою очередь, представила гостям свои новые книги Приключения котенка Брыся» и «Брысь, или Тайна Царского села». После этого мы отправились в гости к ребятам в развивающие центры городского округа, — рассказали в библиотеке №2.

Там дети подготовили к встрече с писательницей собственные рисунки и поделки из пластилина о героях ее произведений.

Фото: официальный сайт Троицкой библиотеки №2