Юные певцы Троицка выступили в детском доме

Культура

Артисты студии эстрадного вокала городского округа Троицк 2 сентября выступили на общегородском мероприятии Департамента труда и социальной защиты населения. В День открытых дверей в детском доме «Молодая гвардия» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года.

Праздник посетили сотрудники полиции и представитель общественного совета при Управлении внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам Сюзанна Головнина, секретарь общественного совета при Государственном управлении Министерства внутренних дел России по городу Москве Вадим Бреев, представительница Женского совета Ольга Крижановская и ребята из детского дома-интерната «Солнышко».

Вадим Бреев пожелал ребятам отличных успехов в учебе и пообещал оказывать содействие в разрешении проблемных ситуаций в «Молодой гвардии». Сюзанна Головнина и Ольга Крижановская выступили перед гостями с поздравительными речами. Они пожелали всем присутствующим мира, добра и благополучия.

Отметим, что День знаний не обошелся без традиционного праздничного концерта, где юные артисты Троицка продемонстрировали свои таланты.

Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО