Выбрана «Супербабушка» Новой Москвы

Нина Чечетина из Центра социального обслуживания «Троицкий» стала «Московской супербабушкой-2017». Победительница представит Новую Москву на городском этапе конкурса. Меропритие провели 29 мая.

Конкурсная программа состояла из трех частей:  «Интервью», «Визитная карточка», «Домашнее задание». Об этом рассказали на официальной странице ЦСО «Троицкий» в социальных сетях. Многогранный талант участниц оценивали болельщики и жюри.

Основное действие происходило не только на сцене, отметили в ЦСО. Все желающие принимали участие в мастер-классах в фойе. Кроме того, на выставке можно было ознакомиться с работами досуговых центров социального обслуживания Троицкого и Новомосковского административных округов.

Фото: официальная страница ЦСО «Троицкий» в социальных сетях