Встреча за чашкой чая

В Антикафе «Панорама», 10 ноября прошла встреча главы города Владимира Дудочкина с Молодёжной палатой. Вместе с главой в гости к троицкой молодёжи пришёл депутат Мосгордумы Антон Палеев.

Парламентарии отчитались о проделанной за год работе. Рассказали о проектах, конкурсах, патриотических и спортивных акциях, которые им удалось реализовать. «Что ни день, то новый проект! Молодцы!» – похвалил глава и вручил юношам и девушкам почётные грамоты. Антон Палеев тоже поблагодарил троицкую молодёжь за труд и активность и вручил им благодарности. А бывший и нынешний председатели Юлия Ерёмина и Анастасия Пирогова удостоились почётных знаков «40 лет Троицку». Потом за чашкой чая обсудили жизнь города и планы на будущее.