Волонтеры парка "Зарядье"

Добро пожаловать в "Зарядье". Это новый формат общественного пространства, совмещающего в себе функции современного городского парка и культурно-просветительского центра с особым ландшафтом и ботанической коллекцией растений из нескольких природных зон России.

"Зарядье" - первый новый парк в центре столицы за последние 50 лет. Открытие ожидается ранней осенью, в сентябре. Благодаря многообразию своих возможностей, расположению и технологиям Парк станет центром притяжения горожан и туристов со всего мира.

Волонтёры Москвы первыми узнают о сюрпризах, которые приготовила команда "Зарядья" для своих гостей в день открытия Парка и станут его истинными "хранителями".

Ресурсный центр "Мосволонтёр" приглашает всех желающих вступить в ряды волонтёров "Зарядья" и стать проводником в удивительный мир истории, естественных наук, инноваций и открытий, пройдя по ссылке https://mosvolonter.ru/e/mQura8 .

Твори историю вместе с нами! Стань волонтёром "Зарядья"!