В рамках проекта “Биржа торгов” проводит презентацию (Roаd Show)

Департамент города Москвы по конкурентной политике в рамках проекта “Биржа торгов” проводит презентацию (Roаd Show) "Многообразие городских предложений для бизнеса".

На мероприятии будут представлены:

- нестационарные торговые объекты “павильон” с функционалом "продовольственные товары" и “цветы”;

- объекты нестационарной торговли на территории Московского метрополитена;

- нежилые помещения для субъектов МСП с льготной начальной арендной ставкой;

- нежилые помещения для торговой деятельности на станциях Московского центрального кольца (МЦК).

В ходе презентации представители профильных органов исполнительной власти города Москвы расскажут участникам об условиях и порядке участия в аукционах, а также проведут презентацию объектов, находящихся на торгах.

Презентация состоится 1 ноября 2017 года в 15:30 (регистрация с 15:00) по адресу: Проспект Мира, домовладение 119, Центр информационных технологий “Умный город” на ВДНХ.

Контактное лицо для осуществления взаимодействия и регистрации на мероприятие - Астахов Алексей Алексеевич: тел. (495) 957-75-00, доб. 54-563; AstakhovAA@mos.ru.

Подробная информация об объектах, выставленных на торги, размещена на инвестиционном портале Москвы: www.investmoscow.ru.