Новости

В префектуре Троицкого и Новомосковского административных округах города Москвы состоится семинар для предприятий малого бизнеса

Афиша

ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике организует серию бесплатных семинаров: «Городские помещения и нестационарные торговые объекты для малого бизнеса в административных округах города Москвы».

27 июля 2017 года в 09.30 в префектуре Троицкого и Новомосковского административных округах города Москвы по адресу: г. Москва, аллея Витте, д.5 состоится семинар на тему: «Городские помещения и нестационарные торговые объекты для малого бизнеса в ТиНАО».

Приглашаем предприятия малого бизнеса поселения «Мосрентген» принять участие в данном мероприятии.