Уличные гимнасты проявят себя на состязаниях

Городская среда

Соревнования по уличной гимнастике, посвященные Дню молодежи, проведут в городском округе Троицк. Мероприятие в формате «Workout BASE WARS» впервые состоится 25 июня в силовом городке спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

— Ребята на время выполнят силовые задания на снарядах, — рассказал организатор соревнований Дмитрий Мясников. — На площадку приглашают пары, которым дается определенный комплекс упражнений. Атлеты должны его выполнить как можно быстрее.

Комплексы включают в себя различного рода силовые задания: подтягивания на перекладине, отжимания от пола и брусьев, прыжки, упражнения на пресс и ноги.

Для зрителей организуют конкурсы с награждением, и они смогут задать интересующие вопросы о дисциплине.

Начало запланировано на 13 часов.

Заявки на участие принимаются до 24 июня по телефону: 8 (929)994-98-40. Или на электронные адреса: https://vk.com/schofer_62 и schofer_62@mail.ru. Спортсменам необходимо указать фамилию, имя, отчество, возраст, год рождения, команду.

Фото: архив