У города есть своё лицо

Городская среда

Троицку – 40 лет, для города – юность. Он продолжает расти и развиваться. Возводятся новые дома, социальные объекты, предприятия. Надо сказать, Троицк развивается достаточно гармонично: баланс между жилой застройкой и прочими объектами градостроители чётко соблюдают.

Мне нравятся новые объекты, появившиеся в Троице. Жемчужина среди них, конечно, храм Живоначальной Троицы.
У города есть своё лицо. Не строятся больше безликие дома и здания, а те, что были, после реконструкции приобретают новую жизнь. Так, бывший магазин «Утконос» на Октябрьском проспекте, здание компании Мособлгаз на Лесной улице выглядят уже совершенно иначе, более привлекательно и достойно. Эта работа и забота наших строителей и тех, кто трудится в сфере градостроительства: архитекторов, инженеров, дизайнеров, ландшафтников. Они вкладывают не только свои силы и умения, но и душу, чтобы наш город становился красивее, удобнее, комфортнее.

Я хочу поздравить строителей и людей смежных профессий с их профессиональным праздником. Желаю вам успешной работы на хороших и своевременных объектах, всех благ, здоровья и счастья!

Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин