Троичане пройдут «Дорогами Великой Победы»

Туристический поход «Дорогами Великой Победы» состоится с 10 по 12 июня в места линии обороны города Москвы. Организаторы — администрация городского округа Троицк и Спортивно-оздоровительная база «Лесная».

— Мы с ребятами пройдем по маршруту Троицк — Рогово — Жуков — Кременки — Протвино —Троицк, — рассказала председатель Молодежной палаты городского округа Юлия Еремина. — Очень люблю такие походы, где нужно ставить палатки и плыть на байдарках.

Она отметила, что участники посетят много интересных мест. Отправиться в поход может любой желающий в возрасте от пятнадцати до тридцати лет.

Путешественник должен иметь необходимое снаряжение и соблюдать правила безопасности в походе. Оформить заявку на участие и получить подробную информацию можно в кабинете №122 администрации городского округа Троицк до 8 июня.

Фото: pixabay.com