Троичане могут помочь бездомным животным

Жителей Троицка приглашают поучаствовать в благотворительной акции помощи бездомным животным. Мероприятие «Доброе сердце» проведут 1 и 2 июля в поселении Сосенское.

— В свою очередь, наша Молодежная палата присоединится к акции, — пообещала парламентарий из Троицка Анастасия Пирогова. — Ребята молодцы, что инициировали данную акцию.

Собранные вещи и продукты отвезут в приют для бездомных собак. Сделать доброе дело можно в эти выходные с 12 до 15 часов на площади «Дома культуры Коммунарка».

Акцию организует местная Молодежная палата, рассказали на официальном сайте газеты «Новые округа». Парламентарии будут принимать обычный и гипоаллергенный сухой корм, консервы для собак, крупы (рис, гречку и пшено), ошейники и поводки, лекарства, бинты.

Фото: Молодежная палата поселения Сосенское