Троичанам расскажут о самых интересных местах Бангкока

Афиша

Молодой российский путешественник Антон Дряничкин прочитает 3 ноября в Троицке лекцию «Реальный Бангкок». Мероприятие состоится в Доме ученых.

- Восемь лет назад автостопщик из Санкт-Петербурга случайно оказался в столице Таиланда, полюбил этот город всей душой и досконально его исследовал. Теперь он водит экскурсии по нетуристическим местам и пишет путеводитель. На лекции гости узнают, что представляет собой реальный Бангкок, сколько нужно денег для проживания там, чем можно заниматься и где работать в городе. Кроме того, Антон Дряничкин расскажет им о самых интересных местах Бангкока: Чайна-тауне, индийском квартале, заброшенных кладбищах. Мы с нетерпением ждем мероприятия, потому что будет очень интересно. Все желающие смогут погрузиться в незнакомую культуры и оказаться совсем в другом мире, - рассказали в Доме ученых.

Начало лекции запланировано на 19:00. Вход свободный. Во время мероприятия состоится чаепитие.

Фото: официальная страница Троицкого Дома ученых в социальных сетях