Третий тур чемпионата по футболу прошел на городском стадионе

Состоялся очередной тур Открытого весеннего чемпионата по футболу городского округа Троицк. Спортивное мероприятие провели 4 июня на городском стадионе.

— Двенадцать любительских команд, в том числе две ведомственные, принимают участие в чемпионате, посвященном пятилетию образования Новой Москвы, — рассказал начальник отдела физической культуры и спорта местной администрации Сергей Мискун. —  Шесть игр было проведено в последнем, третьем туре.

На первом месте турнирной таблицы — футболисты из «Летнего дождика», которые набрали 12 очков, затем с таким же количеством очков идет команда «Медведь» из поселка Шишкин Лес, на третьем месте — «Скоробей», набравший 9 очков.

Матчи заключительного тура, на которых определят чемпионов, пройдут 9 июля, добавил Сергей Мискун.

Положение команд и расписание матчей можно посмотреть по ссылке.

Фото: официальная страница ФК «Летний дождик» в социальных сетях