Территория Троицка приведена в порядок после урагана

Аварийных ситуаций, отключения электроэнергии, обрывов проводов и опор освещения на территории Троицка не выявлено. Ураган не оставил серьезных последствий, сообщили 30 мая в местной администрации.

– Все силы были мобилизованы, как только мы получили штормовое предупреждение, - сообщила начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Татьяна Сиднева. – Масштабная уборка стартовала вчера сразу после окончания сильного ветра.

Работы выполнили представители подрядных организаций и управляющих компаний, привлекалось пять единиц техники. Обнаружены поваленные деревья, случаев повреждения имущества и пострадавших не зафиксировано.

Сейчас территория городского округа приведена в порядок, добавила Татьяна Сиднева.

Фото: архив