Свыше двадцати подъездов домов Троицка приведены в порядок

Городская среда

Текущий ремонт завершен в двадцати трех подъездах жилых зданий. Об этом 13 июля сообщили в администрации городского округа Троицк.

– Всего в плане на этот год состоит 47 подъездов, из которых на данный момент готово 23, – поделилась заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Марина Рыжакова. – Текущий ремонт проводит управляющая компания в рамках выполнения программы приведения подъездов в порядок. Согласно российскому законодательству, это необходимо делать раз в пять лет.

Работы проводятся на средства тарифного содержания жилого фонда, добавила Марина Рыжакова. Специалисты очистят и окрасят стены, проведут частичный ремонт напольного покрытия, поставят по мере необходимости новые почтовые ящики.

Фото: архив администрации Троицка