СуперБабушка из Троицка заняла второе место на общегородском конкурсе

Жительница Троицка Нина Чечетина заняла второе место на Общегородском конкурсе «Московская СуперБабушка». Мероприятие состоялось 8 сентября в Государственном центральном концертном зале «Россия».

— Конкурсная программа была тематическая, приуроченная ко Дню города. Каждая из 12 супербабушек олицетворяла определенную эпоху развития столицы: с момента ее основания до наших дней, — рассказали в пресс-службе Центра социального обслуживания «Троицкий». — Нина Чечетина, которая представляла на конкурсе Троицкий и Новомосковский административные округа, исполнила для почетного жюри и гостей мероприятия песню Виктора Цоя «Кукушка». Она замечательно себя проявила и, несмотря на профессионализм остальных представительниц прекрасного пола, сумела завоевать призовое место.

Отметим, что Нина Чечетина работает заместителем директора Детского реабилитационного центра «Солнышко» в Троицке. Она ведет спортивный образ жизни, занимается фитнесом и рафтингом. Одним из главных увлечений Нины Чечетиной уже долгие годы является вокал.

Фото: пресс-служба ЦСО «Троицкий»