Спектакль «Привет, лето!» показали на открытии летней смены в Троицке

Ребята из отряда Центра социального обслуживания «Троицкий» познакомились и подружились на торжественном открытии «Московской смены» в Центре «Мост» городского округа Троицк.

Торжественное мероприятие началось с приветственных слов начальника Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов Ирины Осиповой и заместителя главы администрации Троицка Сергея Зайцева, после чего состоялся интерактивный спектакль «Привет, лето!».

Ребята также приняли участие в праздничном мероприятии «Солнечный круг», которое состоялось в Центре детского творчества «На Вадковском». Интерактивные мастер-классы, танцевальные флешмобы и необычные конкурсы не только вызвали яркие эмоции, но и помогли детям из других округов подружиться, отметили на официальной странице  ЦСО «Троицкий» в социальных сетях.

Фото: офиицальная страница ЦСО «Троицкий» в социальных сетях.