Спасателя из Троицка поблагодарили за участие в спортивно-патриотическом слете

Командир отделения 42-й пожарно-спасательной части Троицка Андрей Тетеркин участвовал в спортивном празднике. Спортивно-патриотический слет на Кубок главы администрации поселения Десеновское состоялся 25 июня.

Андрей Тетеркин был удостоен благодарственного письма от главы поселения. Мероприятие проводилось в целях патриотического воспитания и повышения физической подготовки молодежи, пропаганды здорового образа жизни. Об этом рассказали в пресс-службе Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по ТиНАО.

Семь команд поселения Десеновское стали участниками слета, во время которого требовалось преодолеть полосу препятствий и различные эстафеты. Ребята соревновались с удовольствием, отметили в сообщении.

Фото: пресс-служба Управления МЧС по ТиНАО