Новости

Спасатели из Троицка приняли участие в закрытии Фестиваля кадетских классов и школ

Сотрудники поисково-спасательной службы «Троицкая» приняли участие в торжественном закрытии II Фестиваля кадетских классов и школ имени Героя России Евгения Чернышева. Мероприятие состоялось 6 ноября на территории школы №2120 поселения Московский.

Спасатели из городского округа вместе с сотрудниками Министерства по чрезвычайным ситуациям подготовили для участников и гостей фестиваля мастер-классы и различные конкурсы. Кроме того, предоставили им возможность померить форму пожарного, сообщили в Управлении МЧС по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Отметим, что в фестивале приняли участие ребята из Москвы, Байконура и Липецка. В рамках мероприятий кадеты посетили столичные музеи и театры, побывали на концерте лауреатов музыкального фольклорного фестиваля «Музыка Земли» и приняли участие в праздновании Дня народного единства в спортивном комплексе «Лужниках».

Фото: Управление МЧС по ТиНАО