Спасателей Троицка поблагодарили за профессионализм и отвагу

Сотрудникам Министерства по чрезвычайным ситуациям вручили ведомственные награды, грамоты, благодарственные письма и очередные специальные звания. Торжественная церемония состоялась 3 июля в Троицке.

В этот день специалистов поздравили с парофессиональным праздником, сорокалетием 42-й пожарно-спасательной части и пятилетием Новой Москвы.

— Ваш профессионализм является надежным гарантом своевременной и квалифицированной помощи людям, попавшим в беду, — поздравил коллег начальник Управления МЧС по ТиНАО Сергей Мусаелян.

В пресс-службе Управления МЧС по ТиНАО уточнили, что почетными гостями на мероприяти стали ветераны пожарной охраны, глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин и главы администраций поселений Новой Москвы. Им тоже вручили награды и грамоты.

Фото: пресс-служба Управления МЧС по ТиНАО