Сотрудники полиции провели праздник спорта

Спортивные состязания для сотрудников полиции и горожан, посвященные пятилетию Новой Москвы, состоялись в межмуниципальном отделении «Троицкий».

Начальник Управления внутренних дел по Новой Москве Шамиль Сибанов пожелал участникам победы.

Соревнования по стрельбе из пневматического пистолета, состязания спортивных семей и комбинированная легкоатлетическая эстафета среди полицейских вошли в программу. Об этом рассказали в пресс-службе Управления внутренних дел по Новой Москве.

Призеров соревнований наградили кубками, дипломами и сувенирами.

Кроме этого, гостей ждали различные конкурсы, спортивные состязания, подарки и разнообразное меню полевой кухни. Зрители увидели выставку специальной техники и передвижную криминалистическую лабораторию.

Местные жители попробовали себя в роли экспертов: провели осмотр предполагаемого места происшествия и сняли отпечатки пальцев.

Фото: Управление УВД по ТиНАО