Скоро начнет работу ярмарка выходного дня

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

30 июня начинается вторая торговая сессия ярмарок выходного дня в городе Москве.

1-й торговый период  ярмарки выходного дня с 30.06.2017 по 02.07.2017 (пятница, суббота воскресенье).

Заявочная кампания на вторую торговую сессию будет проводиться с 9 часов 00 минут 6 июня до 24 часов 20 июня 2017 года.

Физические лица, ведущие крестьянское хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица с нынешнего года подают электронные заявки на участие в ярмарках выходного дня через раздел «Услуги и сервисы» на Официальном сайте Мэра Москвы (https://www.mos.ru/).

Желающим принять участие в ярмарках выходного дня в городе Москве через «Каталог услуг и сервисов» на указанном сайте предлагается перейти в раздел «Бизнес», где выбрать подраздел «Розничная торговля и общепит», в котором находится вкладка «Получить место на ярмарке выходного дня в Москве».

Электронные заявки на участие в ярмарках выходного дня в городе Москве подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет.

В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы. В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет. Узнать адреса центров можно на официальном сайте md.mos.ru

До 00 часов 26 июня подводятся итоги заявочной кампании.

До 15 часов 26 июня Реестр решений размещается на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы, официальном сайте Департамента торговли и услуг города Москвы dtu.mos.ru, а также ГБУ «Московские Ярмарки»: fair.mos.ru.

До 18 часов 26 июня производится рассылка уведомлений в «личные кабинеты» заявителей на портале государственных услуг на Официальном сайте Мэра Москвы.