Шатер здоровья откроется в Троицке

Здравоохранение

Шатры здоровья откроются в день рождения Москвы, 9 сентября, на территории столицы. Жители городского округа Троицк смогут получить консультацию специалистов на Сиреневом бульваре.

Мероприятие организовывает Департамент здравоохранения города Москвы. Любой пришедший в шатер здоровья будет иметь возможность пообщаться со специалистами, получить бесплатную консультацию и пройти необходимую диагностику.

— В прошлом году мобильные медицинские центры посетили почти десять тысяч москвичей. Мы увеличили количество шатров в два раза, чтобы как можно больше желающих воспользовались услугами врачей, — поделился руководитель столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Он добавил, что горожане смогут проверить кровь на сахар и холестерин, сделать флюорографию, кардиограмму и пройти обследование.

В городском округе Троицк новомосквичей ждут по адресу: Сиреневый бульвар, дом 1.

Фото: официальный портал мэра и Правительства Москвы