Саммит "Новая Москва-2017"

Сегодня в Десеновком поселении состоялась II смена выездного образовательного Саммита лидеров молодежных объединений города Москвы «Новая Москва - 2017». В рамках Саммита прошел семинар для лидеров молодых урбанистов города Москвы.

Основной целью деятельности участников Саммита по направлению «Молодые урбанисты» является создание молодежного совета, аккумулирующего проекты в области урбанистики в городе Москве, а также анализирующего их жизнеспособность и полезность для столичной инфраструктуры и жителей города.

В дискуссии приняли участие в качестве экспертов глава Троицка Владимир Дудочкин и начальник отдела архитектуры Николай Федосеев. Заключительной частью мероприятия стала лекция “Пространственное развитие Новой Москвы на примере городского округа Троицк”.