Новости ПДРГ

Заседание АТК

Заседание АТК
Город и общество
Файлы:   Фото

В заседании Комиссии приняли участие представители  отдела по ТиНАО  ФСБ России по городу Москве и Московской области,  МО МВД  России «Троицкий»  по г. Москве,  МОВО по ТиНАО  ФГКУ  «УВО ВНГ России по г.Москве, 2-го  РОНД управления ТиНАО ГУ МЧС России по городе Москве.

На заседании Антитеррористической комиссии городского округа рассмотрены и выработаны  дополнительные  меры по обеспечению безопасности населения и антитеррористической защищенности  объектов, расположенных на территории городского округа  в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства.

Также было рассмотрено состояние работы по категорированию и паспортизации  отдельных  учреждений спорта. 

 Заслушаны представители  учреждений спорта о ходе категорирования и паспортизации подведомственных учреждений.

На заседании Комиссии принят план по устранению отдельных недостатков в антитеррористической деятельности и меры по  совершенствованию организации работы  в данном направлении.

По результатам работы заседания Комиссии  приняты  решения, направленные на принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения и объектов  городского округа, противодействию идеологии терроризма в период подготовки и  проведения Дня народного единства.

  Решение Комиссии  направлено для исполнения членам Комиссии, в территориальные правоохранительные органы и органы исполнительной власти города Москвы, выписка из решения Комиссии  -  руководителям объектов жизнеобеспечения,  руководителям учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта  и иных учреждений социальной сферы.