Новости

Программу «Лучший город Земли!» организует Центр социального обслуживания «Троицкий»

Центр социального обслуживания «Троицкий» 9 сентября организует праздник «Лучший город Земли!», приуроченный к 870-летию столицы. Мероприятие начнется в 9:30.

На официальной странице ЦСО «Троицкий» в социальных сетях опубликовали информацию о том, что праздник начнется с вокального конкурса «Поющая столица». В 10:30 стартует викторина «Достопримечательности Москвы», после которой состоятся торжественная часть мероприятия и концерт. В 13:30 начнется дискотека. В завершение праздника посетителям покажут художественный фильм о столице.

Более подробную информацию можно узнать на официальной странице ЦСО «Троицкий» в социальных сетях.

Фото: официальная страница ЦСО «Троицкий» в социальных сетях