Новости

Профилактические мероприятия по пожарной безопасности провели в зоне отдыха «Заречье» в Троицке. Об этом 21 августа сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Москвы по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Инспектор по пожарному надзору Кирилл Щадрин провел не только обход территории спортивно-досугового парка, но и инструктаж с жителями поселения, отдыхающими в «Заречье». Он раздал им различные информационные материалы и напомнил о важности соблюдения противопожарного режима, особенно в жаркую и сухую погоду.

Мероприятия были проведены в минувшие выходные, 19 и 20 августа, сообщается на официальной странице МЧС Москвы по ТиНАО в социальной сети.

Фото: официальная страница МЧС Москвы по ТиНАО в социальной сети