Новости

Представитель Троицка принял участие в заседании Молодежной палаты при Мосгордуме

Представительница Троицкой молодежи – Анастасия Пирогова, приняла участие в первом заседании шестого созыва Молодежной палаты при Московской городской Думе. Оно состоялось 9 октября.

- На встрече были обсуждены организационные вопросы. Хотелось бы поздравить представителя Новой Москвы Яну Ратушную, которая по результатам тайного голосования стала заместителем председателя Молодежной палаты при МГД, и председателя Марию Летникову. Девушка показала замечательные результаты в предыдущем созыве, и, надеемся, покажет еще большие в новом, - поделилась Анастасия Пирогова.

Она добавила, что на заседании избрали и двух других заместителей председателя. Ими стали Денис Аширов и Денис Лыткин.

Фото: пресс-служба Московской городской Думы